logo

Vorstand


Kreisjagdverband Noerdlingen Baeuerle   Barbara Bäuerle, Möttingen, Beisitzerin, Ansprechpartner Hunde
    bbaeuerle@jagd-noerdlingen.de

 

Horst Deixler   Horst Deixler, Nördlingen, Schießwart
    hdeixler@jagd-noerdlingen.de

 

Kreisjagdverband Noerdlingen Grimmeisen   Hermann Grimmeißen, Nördlingen, Kassier
   hermann.grimmeissen@gmail.com

 

Kreisjagdverband Vorstand Kling   Barbara Grimmeißen-Kling, Nördlingen, Beisitzerin, Ansprechpartner Bläser / Homepage
   bgrimmeissen-kling@jagd-noerdlingen.de

 

Daniel Jenewein   Daniel Jenewein, Nördlingen, Schriftführer
   djenewein@jagd-noerdlingen.de

 

Kreisjagdverband Noerdlingen Maletzke   Udo Maletzke, Wallerstein, 2. Vorstand
   umaletzke@jagd-noerdlingen.de

 

Kreisjagdverband Noerdlingen Stoll   Ralf Stoll, Oettingen, 1. Vorstand
   rstoll@jagd-noerdlingen.de

 

Kreisjagdverband Noerdlingen Walch   Rupprecht Walch, Ehingen, 2. Vorstand
   rwalch@jagd-noerdlingen.de

 

Markus Zellinger   Markus Zellinger, Wallerstein, Beisitzer, Ansprechpartner Land- und Forstwirtschaft
   mzellinger@jagd-noerdlingen.de

 

 

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer DatenschutzerklärungDort können Sie die Verwendung von Cookies auch ablehnen. Wenn Sie mit den Nutzungsbedingungen einverstanden sind, bestätigen Sie dies bitte mit dem grünen Button.